Logo
 

Geschäftsleitung Vertrieb und Marketing Technik Service Materialwirtschaft Finanzen Logistik

 

 


Herr Wilfried Schröder
Betriebsleiter
Ex-Beauftragter und QM-Beauftragter

 


Telefon
(00 49) 581 882-23
E-Mail:
schroeder@w-winkelmann.de
     

 


Herr Jens Ritter
Elektrische Entwicklung und Berechnung

 


Telefon
(00 49) 581 882-77
E-Mail:
ritter@w-winkelmann.de
     

 


Herr Paul Kupsch
Elektrische Entwicklung und Berechnung

 


Telefon
(00 49) 581 882-55
E-Mail:
kupsch@w-winkelmann.de
     

 


Herr Adnan Isso
Elektrische Entwicklung und Berechnung

 


Telefon
(00 49) 581 882-17
E-Mail:
isso@w-winkelmann.de
     

 


Herr Thomas Lange
Konstruktion

 


Telefon
(00 49) 581 882-18
E-Mail:
lange@w-winkelmann.de
     

 


Herr Ulrich Mautz
Konstruktion

 


Telefon
(00 49) 581 882-35
E-Mail:
mautz@w-winkelmann.de
     

 


Herr Hendrik Dammann
Konstruktion

 


Telefon
(00 49) 581 882-48
eMail:
dammann@w-winkelmann.de
     

 


Herr Uwe Heinrich
CAD-Konstrukteur, 3D-Design

 


Telefon
(00 49) 581 882-18
E-Mail:
heinrich@w-winkelmann.de
     

 


Frau Birgit Lange
Dokumentation

 


Telefon
(00 49) 581 882-41
E-Mail:
b.lange@w-winkelmann.de